Наука Химия
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум полностью посвященный химии: Интересные факты по химии, эксперименты и т.д.

Поиск
 
 

Результаты :
 


Rechercher Расширенный поиск

Реклама
Последние темы
» Самые длинные слова
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 11:11 am автор Катя

» помогите решить задачки,пожалуйста
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 7:39 am автор Катя

» помогите пожалуйста решить задачу к завтрашнему дню очень-очень надо!!! ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!)
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeПн Фев 20, 2012 6:34 am автор Катя

» Сборник задач и упражнений по химии В.В. Еремин и Н.Е. Кузьменко
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeВт Дек 13, 2011 1:36 pm автор ксения

» Кислород, его получения и свойства.
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 6:08 pm автор Лейла

» Халькогены.
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeЧт Май 12, 2011 5:24 pm автор Лейла

» самое длинное слово русского языка.
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 6:34 pm автор Га.Д.

» Набор команды
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 5:52 pm автор Лейла

» аш два о омг
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeСр Май 11, 2011 11:32 am автор M`эLL

» помогите решить задачу
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_icon_minitimeВт Май 10, 2011 6:36 pm автор M`эLL

Самые активные пользователи
M`эLL
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
Flex
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
Лёха
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
Га.Д.
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
Лейла
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
40TKUU
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
Катя
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
Тимур
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
mari0489
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 
ксения
НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_lcapНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_voting_barНУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  I_vote_rcap 

Социальные закладки
Социальные закладки reddit      

Поместите адрес форума Наука Химия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Наука Химия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА

Участников: 3

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  Empty НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА Пн Май 09, 2011 4:07 pm

40TKUU


Ученик

Это лето стало переломным, для меня и моего образа жизни в целом. Сбивая ноги в кровь, пытаясь найти приют своей разволновавшейся душе я пришёл к вам с надеждой получить ответы на те вопросы, что не дают мне спокойно спать и с уверенностью шагать в последующую жизнь. Вопрос вот в чём: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну *нецензурная брань* кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

2НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  Empty Re: НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА Пн Май 09, 2011 6:01 pm

M`эLL

M`эLL
Admin

Впредь попрошу оставлять такие ты в разделе развлечения, форум (отдых).

Выбирайте то, что вам ближе по душе. В этом вопросе никто, кроме близких и друзей, ответа правильного вам не даст.

https://allarechemistry.forum2x2.ru

3НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА  Empty Re: НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА Вт Май 10, 2011 3:12 pm

Га.Д.


Ученик

не думал что все от тебя зависит?
дело вот в чем: чем больше город тем больше там суеты. следовательно, если ты активный по жизни, то лучше отправится туда, где больше движения. а если ты предпочитаешь спокойствие и надежность, то оставайся в своем маленьком городишке.

ну судя по тому, что тебя не устраивает спокойствие и в меру налаженная жизнь, тебе надо двигать в Челябинск.

ЗЫ. ваобще это вопрос который нельзя отдавать в чужие руки. от этого будет зависеть твоя судьба. так что отдохни и прими решение на свежую голову.

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения