Форум полностью посвященный химии: Интересные факты по химии, эксперименты и т.д.

Поиск

Результаты :

Rechercher Расширенный поиск

Реклама
Последние темы
Самые активные пользователи
M`эLL

Flex

Лёха

Га.Д.

Лейла

40TKUU

Катя

Тимур

mari0489

ксения

Социальные закладки
Социальные закладки digg  Социальные закладки delicious  Социальные закладки reddit  Социальные закладки stumbleupon  Социальные закладки slashdot  Социальные закладки yahoo  Социальные закладки google  Социальные закладки blogmarks  Социальные закладки live      

Поместите адрес форума Наука Химия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Поместите адрес форума Наука Химия на вашем сайте социальных закладок (social bookmarking)

Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1 НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА в Пн Май 09, 2011 4:07 pm

40TKUU

Ученик
Это лето стало переломным, для меня и моего образа жизни в целом. Сбивая ноги в кровь, пытаясь найти приют своей разволновавшейся душе я пришёл к вам с надеждой получить ответы на те вопросы, что не дают мне спокойно спать и с уверенностью шагать в последующую жизнь. Вопрос вот в чём: Вот сейчас за плечами законченный технарь с синим дипломом, и казалось бы все дороги открыты передо мной, практику на заводе проходил куда меня и приглашают касиков так за 15-19 в месяц; дом, инст рядом, казалось бы учись и работай, но есть у меня желание очень большое в Челябинск смотаться, по ЕГЭ со 165 баллами повезло на одну *нецензурная брань* кафедру, да и достало жить 20 лет в закрытом городе, ничего кроме завода дельного у нас нет; у меня бы даж с пареньком одним из группы получилось вместе в универ челябы смотаться, да вот только как представлю как я там, и что здесь все плюсы и минусы жизни в большом городе и здесь, где всё под боком буквально, так в ступор конкректный впадаю, что лучше???

Посмотреть профиль

2 Re: НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА в Пн Май 09, 2011 6:01 pm

M`эLL

Admin
Впредь попрошу оставлять такие ты в разделе развлечения, форум (отдых).

Выбирайте то, что вам ближе по душе. В этом вопросе никто, кроме близких и друзей, ответа правильного вам не даст.

Посмотреть профиль http://allarechemistry.forum2x2.ru

3 Re: НУЖНА Ч0ТКАЯ ХЕЛПА в Вт Май 10, 2011 3:12 pm

Га.Д.

Ученик
не думал что все от тебя зависит?
дело вот в чем: чем больше город тем больше там суеты. следовательно, если ты активный по жизни, то лучше отправится туда, где больше движения. а если ты предпочитаешь спокойствие и надежность, то оставайся в своем маленьком городишке.

ну судя по тому, что тебя не устраивает спокойствие и в меру налаженная жизнь, тебе надо двигать в Челябинск.

ЗЫ. ваобще это вопрос который нельзя отдавать в чужие руки. от этого будет зависеть твоя судьба. так что отдохни и прими решение на свежую голову.

Посмотреть профиль

Спонсируемый контент

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму: